Анонсы » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 28 март 2024
30587 13

Год выхода: 2024

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Харука Сакура обладает нетерпимостью к людям, которые демонстрируют слабость и характера, и тела. Ему по душе компания более жёстких и уверенных в себе людей, именно такую он полагает обрести в старшей школе под названием Фурин. Данное учебное заведение прославилось тем, что его ученики едва ли не каждый день вовлекаются в бои без правил. В школе подобное поведение только приветствуется. Парень рассчитывал, что сумеет ворваться в когорту тех учеников, которые заправляют в данной полукриминальной школе. Поступив в это учреждение, он узнает много нового для себя, и весьма шокирующего.

Выясняется, что ученики этой школы довольно-таки культурные и порядочные ребята, соблюдающие в обществе не просто правила этикета, а и вовсе традиций. Ученики школы представляет собой защитников города, готовы прийти на помощь каждому гражданину, кто нуждается в этом, и в повседневной жизни совершают массу добрых поступков. А самое главное, что ученики школы не враждуют и не выступают друг против друга, а сражаются с противниками, которые представляют для них угрозу. Для Сакуры стало вполне привычно расчитывать только на себя, но ему придётся пересмотреть свои взгляды и привычки.

animevost 28 март 2024
26093 15

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фантастика, романтика, меха, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Накагава Ацуси

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Безмятежная жизнь в одном из японских городов нарушается, как и полагается совершенно неожиданно. Причём узнает об этих переменах простой парень Сид Ицука. Именно он обнаруживает закономерность между появлением разлома в центре города и переменами в жизни населения. Парень осознает, насколько опасна такая аномалия, но не все риски можно оценить моментально. Юноша отправляется на место событий, чтобы детально изучить произошедшее, но также он действует из опасений за безопасность своей сестры, которая проживает поблизости. И когда Сид направлялся к месту разлома, повстречал духа Токо.

Парень делает вывод о том, что из разлома выбираются духи, и строятся причиной того, что стали массово умирать люди. Дух, которого повстречал на своем пути Сид, не причиняет ему вреда, а способствует развитию более благополучных для парня событий, но при этом более активных и загадочных. Сид оказывается на борту корабля, а пилотирует им его сестра. Куча вопросов возникает в голове Сида, и он желает получить на них ответы. Ему удастся удовлетворить свой интерес, но самое главное, что он станет активным участником невероятных событий, причём судьбоносных, и понятное дело, опасных.

animevost 27 март 2024
28429 24

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нисида Масаёси

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Люди порой грезят о вечной молодости, а вот уже образ жизни может и не зависеть от того, насколько человек выглядит лет. В жизни одной супружеской пожилой пары не происходило сколь-нибудь громких событий, впрочем, таковые и не требовались. Сёдзо и Инэ Сайто жили мирно в своем уютном домике, и не сокрушались по поводу того, что постарели. Им вполне нравилась их спокойная и размеренная жизнь. Супруги все свободное время проводили вместе, и даже не думали о том, что приближаются к той черте, когда жизнь завершается.

Вот только они становятся участниками невероятных событий, которые выступают волшебством. Супруги совершенно неожиданно, и без всякого на то запроса и желания, становятся совершенно молодыми и здоровыми. Произошло это одним обычным утром. Конечно же, супруги были сильно удивлены тому, что с ними произошло. Вот только жизнь этой пары ничуть не изменилась, они все также проводили много времени в своем доме, ухаживали за милым садиком, само собой продолжали ввести беседы на темы, которые интересовали их ещё вчера. Они по-прежнему общались с теми людьми, которые успели стать им интересными и близкими. Вот только юный вид всё-таки будет пару кое к чему обязывать.

animevost 27 март 2024
14728 8

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нагаяма Нобуёси

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Милашка Мито оказалась в достаточно сложных жизненных условиях, и просто пыталась выжить. После того как девушка закончила школу, ей пришлось одеваться под мальчишку, чтобы защититься от опасностей, которыми изобиловал окружающий мир. У неё не имелось ни близких, ни друзей, которые могли бы защитить её или помочь. Не было у девушки и денег, отчего приходилось испытывать постоянную нужду даже в самом необходимом. Однажды на её пути возникает невероятной красоты парень, который является вампиром. Лука хоть и кровопийца, но единственный, кто готов помочь бедному созданию.

Вампир не догадался, что Мито на самом деле является девушкой, и для него это не суть важно, ведь он ищет для себя раба, который будет находиться под его защитой, а взамен питать своей кровью. Более того, Лука обеспечит Мито возможностью проживать в мужском общежитии. Вампир не торопит своего нового раба с исполнением обязанностей, полагая, что «отвратительная мужская кровь» должна созреть. Но пока идет время, которое требуется для данного процесса, Мито рискует оказаться разоблаченной. И в случае, если это произойдёт, её жизнь в разы улучшится, и осознает, что все опасения были совершенно напрасными.

animevost 26 март 2024
59216 29

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Накацу Тамаки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Компьютерные игры могут оказаться весьма опасным занятиям, и не аллегорически, а по-настоящему. В мире компьютерных игр появилась одна такая забава, которая быстро приглянулась юным парням и девушкам, и те ринулись регистрироваться в ней, чтобы играть и закономерно получать удовольствие от процесса. Вот только все произошло совершенно иначе, ведь игра оказалась настоящей ловушкой. Игра под названием «Новые врата» несла смертельную угрозу десяткам тысяч игроков. В числе геймеров оказался довольно толковый парень Шин. Он сумел разобраться в том, что происходит.

Именно Шин и находит способ, который позволит одолеть босса, что в свою очередь даст ему возможность освободить из заточения огромное количество игроков. Ценой неимоверных усилий, Шин добивается поставленной цели, и наконец-то игроки освобождаются, а вот его ожидает жуткое развитие событий. Парень видит яркий свет, который словно обволакивает его, как кокон, а после он переносится во времени. Шин оказывается в будущем, которое должно настать через пятьсот лет. Но и в этих условиях он пытается сориентироваться с дальнейшими действиями, ведь все, что с ним происходит, похоже на захватывающую игру.

animevost 26 март 2024
49309 41

The Irregular at Magic High School 3

Год выхода: 2024

Жанр: школа, сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Джимми Стоун

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: В новом веке люди открывают для себя возможность использования магии наравне с техникой, что позволяет человечеству продвигаться в своем развитии. Одновременно с этим открываются академии, в которых учеников обучают магическим дисциплинам. В этот период времени жители планеты столкнулись с тем, что после окончания войны наступил демографический кризис, а кроме того возникла нехватка продуктов питания. Чародеям доводится взять на себя решение многочисленных вопросов, причём именно магия может спасти положение, а не технологические приспособления и инновации.

Ученик академии Тацуя весьма талантливый, но поначалу он не демонстрировал внушительного потенциала. А его сестра Миюки изначально вошла в число элитных учеников, будучи наделенной невероятными магическими способностями. Парень радуется за успехи сестры, но в тоже время переживает, чтобы она не угодила в какую-то беду. А его самого ждёт весьма увлекательное развитие событий, и связаны они с ученицей по обмену Анджелиной Шилдс, которая оказалась командиром спецназа, а также боевым магом. Девушка разыскивает мага, который совершил достаточно серьезное преступление в виде взрыва материи.

animevost 26 март 2024
17309 10

The Duke of Death and His Maid 3

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ямакава Ёсики

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Бедный аристократ, проклятый злобной ведьмой, оказывается лишенным общения с другими людьми, и все потому что несет смертельную угрозу для них. Согласно проклятия, если он коснётся кого-то, этот человек погибнет. Даже родственники аристократа не захотели рисковать своей жизнью? В том числе и мать, и предпочли отправить его куда подальше разве что, в принадлежащий семье замок. В шикарных условиях юный аристократ будет проживать не один, а вместе с дворецким и очаровательной горничной, причём слуги будут проявлять в отношении своего господина невероятную сдержанность и отсутствие всякого сочувствия. Такая компания больно ранит бедолагу герцога.

Вот только время сыграло на руку проклятому герцогу, и горничная при всей своей эмоциональной холодности всё-таки проникается к нему симпатией. Но такому развитию событий герцог не спешит радоваться, ведь он не может касаться девушки. Зато чувство любви демонстрирует невероятную силу, и возможно проклятие сможет разрушиться. Но герцог всё-таки не рискует жизнью девушки, к которой также проникся трепетными чувствами. При всем этом влюбленная парочка умудряется проводить время не только вместе, но и с пользой.

animevost 25 март 2024
22771 10

Studio Apartment, Good Lighting, Angel Included

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ониси Кэнта

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Даже самый обычный школьник, учащийся в старших классах, по-своему индивидуален. Вот и парнишка Шинтаро только свиду казался типичным подростком, не отличавшимся от большинства сверстников, но на самом деле он был невероятно одиноким, испытывал дефицит внимания и заботы со стороны близких людей. Разве что, он не делился своими проблемами с окружающими. И вот судьба вспоминает о позабытом мальчишке, обеспечив сюрприз. Когда в один из дней Шинтаро вернулся после занятий домой, обнаружил на балконе невероятно красивую девушку, разве что с белыми крылышками. Незнакомка мирно себе спала, словно и не ожидала прихода владельца квартиры.

При виде красавицы парень сперва подумал, что к нему в дом забралась типичная косплеерша и прикорнула. Когда же девушка проснулась, она прояснила ситуацию, только таковая стала выглядеть ещё более невероятной. Оказалось, что милашка по имени Товой была ангелом, которого сам Бог послал в мир людей, чтобы она вела за ними наблюдение. С этого дня жизнь парня меняется кардинальным образом, причём теперь он уже не ощущает себя одиноким, кроме этого, погружается в мир романтики, но кроме этого проникается дружбой, которой ему так не хватало.

animevost 22 март 2024
37349 12

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мия Сигэюки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: На протяжении длительного периода времени страна была терроризируемой мной жуткими монстрами, достигавших невероятных размеров, и получивших название Кайдзю. Эти существа появлялись словно из ниоткуда, безжалостно убивали людей и стирали с лица земли целые города. Конечно же, люди прилагали все силы для того, чтобы остановить жутких монстров, и наконец-то достижения науки и техники позволили сформировать элитные войска, которые готовы выступить в борьбе с Кайдзю и защитить мирное население. Помимо бойцовского отряда возникли и клининговые подразделения, которые очищали территории от останков монстров.

Тридцатидвухлетний Кафка Хибино был профессиональным уборщиком, но мечтал пополнить ряды защитников. Вот только во время отборов он провалился, и решил смириться со своей участью. Стажер Рёно Итикава сообщает ему о том, что возраст для претендентов в бойцы повышен до 33 лет. Наконец-то Кафка сможет реализовать мечту. Так случается, что летающий маленький кайдзю влетает в рот Кафки, и тот становится могучим существом. Теперь уже на него охотятся защитники, и он находится перед дилеммой, ведь хочет быть с ними по одну сторону баррикад, а не убегать от них.

animevost 22 март 2024
49776 39

Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers

Год выхода: 2024

Жанр: фэнтези, романтика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Так случается, что Банзу призвали в качестве потенциального героя в царство Крауроуд, где царили волшебство и прочие незнакомые для него явления. Вот только парень не произвёл должного впечатления на местных обитателей, и довольно скоро от него перестали ожидать геройства и проявления невероятных способностей. Парень и сам желал вернуться обратно в свой привычный, хоть и простенький мир, но из-за ошибки на уровне государственных персон вынужден оставаться в царстве. Ему ничего не остается, как обживаться, и кроме этого он сменяет имя на Фурио.

Так как изменить обстоятельства не в силах, Фурио решает насытить свою жизнь приятными заботами и исследованием нового мира. Практически каждый день парень отправляется на прогулки, достаточно длительные и обеспечивающие его эмоциями. Однажды он убивает слизь, за что ему присуждают ранг «2». После этого случая парень решает проверить изменения в своих характеристиках. Повышения ранга, безусловно, должно было улучшить его качества. Когда в меню Фурио видит напротив каждой позиции значок бесконечности, осознает в полной мере, что его беззаботной жизни настает конец, но зато он будет вовлечен в невероятные приключения.

1 2 3
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+